Право на надежду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Право на надежду » Зона пользователей » Вакансии

Вакансии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Торговец черного рынка – Очень полезные люди. Они могут быть всех трех рас так что это не очень влияет на их доход. Каждый торговец держит одну или более точек. Какой то системы у них нет…
Бармены и официанты –  Разные бары Средних зон. Чаще полукровки но встречаются и другие расы .
Офицеры – Боевая единица армии стотонов и индиго. Это слово заменило солдата.
Охрана –  Личная или общая охрана больших шишек. Сильнейшие из своих кланов.
Пилоты машин – Людские войска на 99% состоит из роботов… Дальше я думаю объяснять не надо…
Программисты – Лучшие умы. Чаще люди которые получили высшее образование уходят именно в программисты. Они отвечают за все технологии на базах где работают.
Гражданские – Просто не военные люди и индиго. Стотонов мирных нет. Слишком агрессивны.

2

Люди ну вы чего! Ролка новая!! Вы чего себе даже вакансию придумать сами не можете?! То что мы выложили лишь так сказать верхушка... нет даже изморозь айсберга возможностей! Думайте, вернее придумывайте! Банзай в общем!

3

Эмм.... а можно мне немного иную проффесию, так сказать добыдчик товара для торговцев черного рынка. Раз мир пост-ядерный, то есть много зон, не обжитых людьми, но раньше ими юзавшиеся. Там мона найти что -нить ценное, рарное :))
Если все же надо клафисицировать - то я "начинающий торговец черного рынка" :)  так сказать собираю пока свой товар для точки :)

4

Вот человек думает!!! Маладец разрешаю! Кто против?

5

Я только за)))

6

Если вы выбераете себе стезю тайного агента или персанажа о работе которого не должны знать все, пишете об этом в личку Админам или Модерам.

Вы здесь » Право на надежду » Зона пользователей » Вакансии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC